Жалоба

Depression

Amore Player
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Кук
2. Никнейм нарушителя: ебуЖОСКА, Мунлайт
3. Описание ситуации: около 15ти минут всячески пытался задеть нецензурной бранью в отошении меня и моего друга, оскорблял родителей, предлагаю выдать перм на аккаунт, каждый день вижу от него подобные сообщения.
4. Скриншот или видео нарушения:Безымянный.jpg1fa3xM3kkXq4.jpg

5. Дата и время нарушения: 18.04.2024, 18:40-19:20
 

carrera777

Amore Player
Регистрация
03.04.2024
Сообщения
1
Реакции
0
ОДОБРЯЕМ,АВТОР ПИТУХ МАТЬ В КАНАВЕ
 

Мунлайт

Amore Player
Регистрация
04.04.2024
Сообщения
5
Реакции
1
Боже слитый хуйлан обоссался в игре и пошел скулить на форум о том что его зачмырили даже в чате
Нахуй ты позоришься, нахуй ты высрал эту тему, нахуй ты пытаешься че-то исполнить на серве где уже ни кого не осталось, ебаный бездарь
Хули ты чмо ебаное не приложил скрины где ты и твой друг хуесос на слоупоке тоже хуйню в мир писали
Жалкие бездари
Я вас выебал раком вчера стяни ебало нахуй и иди ботов фарми ебаный долбоеб
Пацаны правильно вчера сванговали, вас выебали как щенков - не зная как утешиться, на форум пришли попукать
Я твой рот выебал вчера нахуй слитый хуесос на луке, и твой кореш на шамане тоже уебище слитое
Стянули ебальники и пошли нахуй отсюда бездари ебаные
Тема закрыта, пошли нахуй
 

Мунлайт

Amore Player
Регистрация
04.04.2024
Сообщения
5
Реакции
1
Пиздец я орнул щас конечно хахаха
Насколько ты жалкий биомусор, что аж не знал как внатуре обидку захавать после моей спермы в ваши ебальники, пришел сюда плакаться админу хвхахахах
Ебаный стыд блять
Предлагаешь выдать мне бан? Предлагаю тебе найти свои яички нахуй и апнуть в них прочности нахуй, а то ты их где-то потерял долбоебик блять
Ты в депрессухе паренек блять, у тебя ник на форуме даже такой, хуйлан ты слитый
Захавал вчера говна? Хочешь еще? Могу зайти обоссать вас бездарей ебаных еще раз на изи блять
Сука настолько бездари, что вдвоем атакуя даже хиру не катнули, ебаные говнари я ваши рты своим хуем рвал нахуй
 
Верх